УЧИТЕЛЯ С УЧАЩИМИСЯ


Гуринов Иван Васильевич учитель географии высшей категории ,отличник просвещения РСФСР, медаль За трудовое отличие,член географического общества РСФСР, делегат VII съезда учителей Якутии , ветеран труда. Иванова В. А. учитель русского языка и литературы  высшей категории, отличник просвещения РСФСР, педагог стипендиат МДФ Дети Саха Азия, Учитель учителей,  делегат Х съезда учителей.

Никитин Никандр Гаврильевич учитель химии высшей категории , отличник  просвещения РСФСР , педагог стипендиат МДФ Дети Саха- Азия , ветеран труда , почетный гражданин Бордонского наслега.

Иванов Руслан Алексеевич -директор школы ,учитель физкультуры высшей категории, отличник образования РС(Я),обладатель номинации Лучший учитель 2001-2002 учебного года.

 

Иванова Люция Прокопьевна учит. французского языка высшей категории, отличник образования РС(Я), педагог стипендиат МДФ Дети Саха Азия , обладатель номинации Лучший классный руководитель 2002-2003 уч. года.  Федоров Валерий Дмитриевич учитель      информатики высшей категории, отличник просвещения РСФСР, делегат ХI съезда учителей , обладатель Гранта РС(Я) для учителей общеобразовательных учреждений .

Иванова Ираида Кононовна учительница истории высшей категории, отличник образования РС(Я),обладатель номинации Верность профессии в улусном конкурсе Классный руководитель.

 

Иванова Валентина Петровна учительница русского языка и литературы первой категории , награждена  Почетной  грамотой РФ. Петрова Валентина Афанасьевна учительница начальных классов высшей категории, отличник образования РС(Я), обладатель номинации Лучший учитель начальных классов.

Иванова Анна Софроновна учительница начальных классов 1 категории , награждена Почетной грамотой МО РС(Я).

 

Николаева Альбина Дмитрьевна учительница математики , награждена Почетной грамотой МО РС(Я).

 

Федорова Елена Петровна учит. математики  высшей категории, награждена Почетной грамотой РФ.

 

Петров Александр Эдуардович учитель физкультуры 1 категории, награжден Почетной грамотой МО РС(Я).

 

Степанов Карл Николаевич- учитель физики 1 категории, учитель методист, награжден Почетной грамотой МО РС(Я). 

 

Тихонова Мария Иннокентьевна учит. математики 1 категории, номинация Классная дама в улусном конкурсе Классный руководитель2002.г.

Черепанова Валентина Михайловна учительница  начальных классов 1 категории , председатель профкома школы , Лучший классный руководитель 2004 2005 учебного года.

Еремеева Юлия Владимировна руководитель танцевального кружка Тэтим , дипломант улусного конкурса Лучший педагог ДО 2004.г.

 

Иванов Сергей Серафимович воспитатель интерната 1 категории , лауреат II степени улусного конкурса Сердце отдаю детям 2005.г.

Павлова Сусанна Николаевна учительница якутского языка и литературы 1 категории , удостоеннаяПриза ученических признаний.

 

 

Никитина Татьяна Николаевна -  учительница 1 категории , победитель соревнования , подписавшая Рапорт Ленинского комсомола  ХХV съезду КПСС, делегат ХХVII якутской областной  комсомольской конференции.

Саввинова Лидия Степановна руководитель ДО Кэскил 1 категории , награждена знаком ВПО имени Ленина За лучшую работу с пионерами , II место в улусном конкурсе вожатых.

 

            

В непростых условиях сегодняшнего времени учителя проявляют  профессионализм, добросовестность, ответственность.

Наша достойная смена.