Медалисты

 

У всех выпускников детство было пионерским, у большинства комсомольским.

Живы в памяти многих вечера и фестивали, костры дружбы, встречи с ветеранами, тимуровская работа, походы по местам революционной, боевой и трудовой славы, акции солидарности.

Старшая пионервожатая Г.Н.Осипова

 

Саввинова Л.С. со своими активистами

 

 

Лучшие пионеры отдыхали в лагерях:

 

     Артек                             

Васильев Толя                 

Максимов Алеша            

Степанова Валя               

Егорова Еля                     

Егорова Лиза                   

Красков Вова                   

Федоров Дима

Михайлова Маша

Гуринов Ваня

Иванова Света

Орлёнок   

Алексеев Стасик 

Петрова Зина       

Петрова Света 

Яковлев Сережа      

Иванов Сережа

Иванов Саша

 

Надя Сантаева - делегат Всесоюзного слета юных пионеров.(1981г.)

Океан

Игнатьева Айта

Докторов Дима

Егоров Степа

 

Иванов Сергей на 25 летнем юбилее Всероссийского лагеря Орлёнок

выступил с докладом Домашняя утварь якутов(диплом 3 степ

 

                                                                                                                    

Отличники учёбы, включенные        

в дневник  Володи Ульянова              

Михайлова Юля                                   

Мырьянов Гоша                                    

Сантаева Надя                                       

Степанова Лена                                    

Федоров Коля                                       

Якушева Люба                                      

Алексеева Таня                                     

Алексеев Ян                                          

Сантаева Лена                                       

Иванова Юля                                          

 

Отличники учёбы,

занесенные в галерею Муси Гавриловой и Володи Ларионова

Омуков Андрей

Краскова Надя

Матросова Айта 

Лукина Ксюша

Омукова Алиса 

Григорьева Анжела

Николаева Оля

Семенова Полина

Михайлова Айна  

 

На юбилее пионерии.