Комсомольская организация школы разных лет была центром всей воспитательной работы.

Лидеры самоуправления.

                 Комсомольские секретари                                                 

 

                          Тереясов Владимир Николаевич                            

                          Никитина Люция Дмитриевна                                 

                          Семенова Изабелла Кононовна                               

                          Петрова Изабелла Николаевна

                          Сидорова Розалия Афанасьевна

                          Семенова Лидия Авдеевна                                       

                          Семенова Ираида Кононовна                                  

                          Федорова Надежда Петровна                                   

                          Михайлова Людмила Степановна                           

                          Федорова Анна Дмитриевна                                   

                          Сидорова Надежда Ивановна                                   

                          Докторова Эльмира Егоровна                                 

                          Егорова Светлана Николаевна                

                          Петрова Ольга Владимировна               

                          Николаева Елена Егоровна

                          Лукина Мария  Иннокентьевна                                                             

                          Максимова Саргылана Николаевна                                                              Михайлова Юлия Николаевна

                          Петрова Светлана Лукинична

                          Сантаева Елена Михайловна

                          Игнатьева Мария Андреевна

                          Алексеева Сусанна Николаевна

                          Яковлев Сергей Васильевич

                          Михайлова Мария Михайловна

                          Иванов Сергей Серафимович

   

 

                          Президентский состав

                          с президентом Евсеевым .

 

Лидеры-мальчики 80-х годов

Федоров Петр-председатель учкома

Красков Владимир

Козлов Алексей

 

Лучшие президенты совета старшеклассников

Игнатьев Андрей

Евсеев Иван

Павлова Ольга

Индеева Мария

Игнатьев Степан

Омукова Мария

Михайлова Надежда

Черепанов Гавриил